09.11.2020

15

Как сэкономить на переезде

Стоимость переезда, как правило, складывается из времени, потраченного специалистами, количества специалистов, транспортировки и упаковки. Еще существуют нюансы, которые увеличивают ценник: услуги специалиста, который соберет или разберет мебель, а также иногда требуется спецтехника для перевозки грузов весом более 100 кг.

Но можно сэкономить, если часть работ взять на себя. Например, если обязать сотрудников подготовить свои рабочие места к переезду. Для подготовки мебели можно нанять специалиста или договориться с мужской частью коллектива.

На чем точно не стоить экономить, так это на упаковке. Дешевая упаковка чревата проблемами после переезда. Будет очень неприятно, если что-то сломается или разобьется. Но можно арендовать многоразовую упаковку у мувиноговых компаний. Кстати, если воспользоваться их услугами, вы сэкономите на транспортировке.

Есть еще один интересный способ сэкономить. Собственник бизнес-центров New Life Group проводит бессрочную акцию «Переезд за наш счет». Все расходы по переезду компания берет на себя при аренде помещений от 100 кв. м.



Все новости

Записаться на просмотр