07.06.2022

офис

Обустройство рабочего пространства

В последнее время довольно часто встречаются случаи, когда люди буквально живут на работе. Специалисты компании New Life Group провели опрос, который показал, чем сотрудники украшают свои рабочие пространства.

Картины. Люди в последние годы стали чаще интересоваться предметами искусства, поэтому приобретение картин известных художников больше не является блажью и уделом узких кругов. Современное искусство напротив не потеряло своей актуальности, но и стало еще более доступным – предметы творчества можно приобрести на аукционе.

Фотографии. Сотрудники в любом случае заинтересуются, чья фотография украшает переговорную комнату. У каждого из нас есть близкие люди, которые создают что-то уникальное, занимаются творчеством или имеют интересное хобби.

Роспись стен художниками. Мало кому захочется трудиться в скучном офисе. Гораздо приятней взять ноутбук, пойти работать в ближайшее кафе или красивое лобби отеля. Но, несмотря на это, современный офис может конкурировать с общественными местами за счет нового тренда в сфере отделки офисов – роспись стен. Такой подход позволит сделать офис отличным вариантом для встреч, общения, да и в целом тем местом, куда не стыдно привести клиента или делового партнера.

Конечно, в офис всегда можно вернуть кресла-мешки, флипчаты, закрыть провода фальшпотолком. Но если у вас есть свое помещение или договоренность с собственником, то вы можете сделать чуть больше и чуть лучше. Не упускайте такой возможности. В конце концов, офис – это второй дом, поэтому нет ничего плохого, чтобы сделать его немного уютнее и комфортнее.



Все новости

Записаться на просмотр